Хроники оборотней

Объявление

Администрация Админ: Алина Сафина Модеры: Меро, Каролина, Луксиор Зайди в мир увлекательных приключений Полезные ссылочки: Всё смотрите в форуме Анкеты и Организация!
В игру требуются: Алекс, Агент 013(если он таки не появится). Объявление: Идёт набор угроков. Игра приостановлена. Пожалуйста, гости, регистрируйтесь! Приводите знакомых и друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оранжерея

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здесь очень много красивых цветов, которые выращивались не только на земле, но и в лаборатории гоблинов...

0

2

Пришла с Люком.
- Ну что? Красиво здесь, правда? - улыбнулась.

0

3

Осмотрелся
-Красиво согласился он неплохо бы слетать на какую нибудь тропическую планету там тоже хорошо

0

4

Кивнула. озираясь вокруг. нет ли Алекса и хоббитов. За неимением тех свободно вздохнула и села на лавочку под каким-то большим деревом.
- Расскажи о себе. - попросила девушка Люка...

0

5

-Ну чтож 25 лет немного занимаюсь изобритениями знаю несколько видов боевых искуств как рукопашного так и боя с оружием неплохо стреляю из бластеров занимаюсь програмнированием и хакерством

0

6

-Прикольно - улыбнулась. - а на базу как попал?

0

7

-Привели пару агентов как они выразидись мир нудается в тебе ибо идет битва света с тьмой ну я пришел а потом оказалось что просто премии выдавали за новичков а у тех проблемы с финансами были

0

8

Хихикнула припоминая сколько людей они притащили с разных заданий, но они вроде в премии не нуждались..Всё на благо, всё на благо... Хотя... Пушок никогда не откажется от лишних "честнозаработанных"
-Понимаю - улыбнулась.

0

9

-Угу теперь вот сижу здесь и думаю иди на задание или не идти?

0

10

Усмехнулась.
-А зачем же ты пришёл на базу, если не будешь бороться с монстрами? - улыбается.

0

11

-С монстрами можно боротся разными путями боротся лично и снабжать оружием,снаряжением и другими вещами тех кто борется так что как видишь есть два способа

0

12

Пожала плечами.
- Ну может быть. - улыбнулась. - Хотя... Не тебе меня учить сражаться с монстрами - ухмыльнулась думая о своих агентах.

0

13

Фыркнул
-Надо же какие мы самоуверенные неужели считаешь себя специалисткой в битвах с монстрами?

0

14

Ухмыляясь посмотрела на Люка.
- Ну специалисткой, не специалисткой, но не новичком уж точно! - улыбнулась, разминая костяшки пальцев.

0

15

Расмеялся
-А так говорила будто бы знаешь анатомию любого монстра от А до Я

0

16

Многозначно улыбнулась.
-Анатомию вообще знать надо хорошо. - думает как бы кому нибудь напакастить... А потом начинает вспоминать названия монстров от А до Я.

0

17

-Это верно всегда надо знать ее ибо иначе ты можешь узнать систему пищеварения у какого нибудь монстра а это совсем не нужное занятие для агента улыбнулся он

0

18

Переваривает всё сказанное, а потом выдаёт
- Анатомия - это ваще вещь нужная и не просто для монстров... Анатомию у нас гоблины хорошо знают... Воть они пусть и работаеют, а мы этих же монстров обезвреживать будем. - тоже улыбнулась и почувствовала себя очень умной. "Хорошо, что тут пусика нет, точно чем -нибудь парировал бы..."

0

19

-Если тебя послушать то это гоблины должны обезвреживать монстров раз они хорошо знают их анатомию ведь если агент не знает анатоии монстра то он получается не знает уязвимых точек противника и может запросто проиграть ему бой и жизнь вывел умозаключение

0

20

Искосо посмотрела на Люка. "Профессор бы щас тут был, обзавидовался..."
- Да ну тя... Всё ты понимаешь по своему. Сейчас возьму и не буду с тобой общаться. - надула губки.

0

21

Расмеялся
-Такова моя логика она у людей разная бывает а на счет общения это уже твое дело не интересно не общайся выжидательно посмотрел на нее

0

22

Девушке не улыбалось сидеть одной надутой и она повернулась к Луксиору.
- Хорошо, на первый раз я тебя прощаю.- улыбнулась.

0

23

Улбынулся
-И о чем будем говорить сейчас?

0

24

Пожала плечами.
- Не знаю... предлагай тему... - с интересом зыркнула на Люка.

0

25

-Давай поговорим например о тебе предложил Люк

0

26

Алине польстило внимание к своей персоне и она с гордостью ответила:
-Тогда спрашивай, что хочешь узнать. - улыбнулась девушка.

0

27

У кокосовой пальмы стоит девушка лет 19 на вид, рост примерно 175  сантимтров. Зелёные глаза. Смотрит в сторону Луксиора.
-"Кибер L-2019" что ты видишь?
-Вижу двух агентов, женщина по всей видимости высший уровень. Алина Сафина. Жду инструкций шеф.
-Подойди и познакомься. А дальше. Ты стоишь 20 тысяч Евро в производстве и 20 миллиардов на разработку. Оправдай себя.

Подоходит у Алине.
-Привет я Лена.

Отредактировано L-2019 (2007-10-25 14:38:00)

0

28

-Меня зовут Лена я из Франции из местечка Ле-Бурже. Там я родилась. Мой отец известный Нобелевский лауреат профессор нейрокибернетик Пётр Александров.

Отредактировано L-2019 (2007-10-26 10:14:27)

0

29

Услышала, что к ней подошли и повернулась.
-Привет, а я Алина. Будем знакомы! - протянула руку для приветствия. - Рада с тобой познакомится.

0

30

-Какое интересное место. Давно мечтала посмотреть как строят вне времени. Я ведь из времени которое от 20-го века на 3000 лет отстоит. Мы уже весь Млечный путь освоили и начали соседние галактики осваивать с иными расами дружим.
Жмёт руку Алине.

Отредактировано L-2019 (2007-10-26 11:05:59)

0