Хроники оборотней

Объявление

Администрация Админ: Алина Сафина Модеры: Меро, Каролина, Луксиор Зайди в мир увлекательных приключений Полезные ссылочки: Всё смотрите в форуме Анкеты и Организация!
В игру требуются: Алекс, Агент 013(если он таки не появится). Объявление: Идёт набор угроков. Игра приостановлена. Пожалуйста, гости, регистрируйтесь! Приводите знакомых и друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники оборотней » Комнаты агентов » Комната Каролины


Комната Каролины

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Джейн  в ужасе уставилась  на  Хелен.  Когда  она  ушла,  оборотница чуть не взвыла  с горе - так быстро  потерять   подругу!  Даже не расслышала  слова  Меро,  относящиееся к Каролине.  "Кошмар..." - подумала  оборотница. - "Совсем недавно... но как так?"  Когда  Хелен вернулась,  печально посмотрела на  девушку-киборга.
- Почему? Как так могло  произойти? Лена... она же... -  не докончив  фразы,  оборотница вылетела  за  дверь,  даже не попрощавшись с  Каролиной  и Меро и  побежала  по коридорам, вытирая нахлынувшие слёзы...

0

92

-А мне каково. Как будто части меня не стало. Мы были так близки. Она ведь мне по сути младшая сестра. Боевые киборги это модификации сервисных гражданских киборгов. Таких как я. Практически родственники на мерки людей. Только схема управления оружием введена и сенсорика немного другая. Ну ещё программное обеспечение. А так всё то же самое. Я потеряла сестру. Почему? Почему она сделала это не посоветовавшись со мной? Зачем полетела туда?

0


Вы здесь » Хроники оборотней » Комнаты агентов » Комната Каролины