Хроники оборотней

Объявление

Администрация Админ: Алина Сафина Модеры: Меро, Каролина, Луксиор Зайди в мир увлекательных приключений Полезные ссылочки: Всё смотрите в форуме Анкеты и Организация!
В игру требуются: Алекс, Агент 013(если он таки не появится). Объявление: Идёт набор угроков. Игра приостановлена. Пожалуйста, гости, регистрируйтесь! Приводите знакомых и друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Любимое место всех агентов. Здесь делаются вкуснейшие блюда, которые готовит синелицый.

0

2

Зашел в столовую, как всегда здесь ему было не по себе, так много народу заставляеть нервничать подсознательно, но сейчас рядом шла еще и Каролина, и выглядеть глупо ну уж очень не хотелось, и, по своему обыкновению, белой тенью скользнуть в дальний уголок сейчас нельзя. Осторожно покосился на идущую рядом девушку, для этого пришлось немного поднять голову. Ее, как впрочем и почти всех здесь, он раньше не видел, предпочитая сидеть один и не решаясь с кем-нибудь познакомиться. Ведь других, даже близких к его рассе представителей небыло.
Поднял голову, изогнув шею и стараясь идти спокойно, но все же его волнение было очень и очень явным.

0

3

Сидит за столом и качается на стуле ставя тупой эксперимент-какова крайняя точка его амплитуда раскачивания на стуле перед падением он понимал что возможно будет больно но наука требует жертв ведь кто узнает этот важный вопрос если не он?

0

4

Каролина посмотрела на нервничающего напарника.
"Эхх... Напарник. Кто он хоть по расе? Интересно, что же он так нервничает? Нужно гопдиться своей индивидуальностью"
- Слушай, чего ты так волнуешься? - не выдержала эльфийка, присев за свободный столик.

0

5

Зашла в столовую и по обыкновению села за столик своей команды. Их, к сожалению, тут не оказалось и Алина тяжело вздохнула, но не стала унывать по этому поводу. Через несколько минут заметила пару: небольшого роста дракончик и девушка, помоему эльфийка. Ну конечно же Алина не могла не заметить появления таких странных субектов и направилась к ним. Потом остановилась, увидев, что синелиций несёт компот. Помахала ему ручкой, взяла напиток и пошла дальше.

0

6

Наконец эксперимент закончился жутким грохотом и отправкой агента на пол невозмутимо встал и отряхнувшись поднял стул и усевшись на него стал раздумывать что бы ему еще затеять может наконец занятся нормальным делом и взять какое нибудь задание?Но нет лень мешает и остается только маятся дурью

0

7

ООС Да я читал... Трудно бороться с привычкой.  <)

Заскочил на стул и устроился на нем, обвив лапки хвостом. Услышав вопрос, смущенно, чуть грустно улыбнулся.
-Мне здесь непривычно... - Уже собирался на этом и замолкнуть, но все же понимая, что это очень мало, да и не вежливо, буркнуть пару слов и снова замолчать. - Я на базе совсем недавно, а до этого людей видел всего пару раз, да и мы живем не так близко друг к другу. -Вздохнул, опустив голову, глядя на кончик собственного хвоста.-Я чувствую себя чужим...
Вдруг послышался грохот, вскинул голову, чуть при этом не свалившись со стула, глядя в сторону источника, заодно мельком заметив, что будто-бы к ним идет какая-то девушка. Ее он помнил, их компания с котом и мужчиной была очень яркой и порой уж очень хотелось подойти к ним, но опять же не решался...
-Что там ?...

0

8

- Я тоже недавно попала сюда. Кстати, а кто ты по расе? Извини. Не запомнила. - смущенно потупилась и посмотрела на источник грохота.
"Упал все-таки. Будешь теперь знать!" - злобно думала Каролина, наблюдая за девушкой, направляющейся к их столику.

0

9

Заметив что его падение привлекло внимание некоторых помахал им рукой а потом решил занятся важным делом и стал собирать из всяких деталей в своих карманах некое устройство предназначение которого он сам еще не знал

0

10

Улыбнувшись, кивнул, посмотрев в лицо эльфийке, своими большими синими глазами.
-Я- димар, это такая разновидность драконов. -Чуть помахал крыльями.-Ну точнее мы их близки родственники. -Смущенно добавил.-Так мне пояснили уже здесь. У нас уже например нету памяти крови как таковой. -Под нос, задумчиво.-А было бы хорошо, если бы была...
С интересом оглядел Каролину.
-А ты же значит, эльф ? А как давно ты здесь ?

0

11

Эльфийка оглядела Меро, как музейный экспонат.
- Я совсем недавно здесь. Где-то дня четыре. Я тут уже познакомилась кое с кем. А ты? Давно здесь?С кем-нибудь познакомился? Где твоя комната? - Каролина засыпала дракончика вопросами и помахала упавшему человеку изящной ручкой.

0

12

Прибор загудел и вокруг Луксиора образовалась голуюая сфера
Силовое поле а я думал что то универсальное получится ну да ладно вдруг пригодится выключил поле и спрятал приборчик в карман а затем пошел посмотреть чем сегодня кормят

0

13

Смущенно потупился, как от взгляда, так и от вопросов.
-Комната, в жилом отделении, самая дальняя по 3 коридору. А познакомился, ну если забыть о хобитах, старающихся меня растащить на части, в память об обиде нанесенной им одним из обычных драконов, то нет (Вот бы мне быть побольше, мелкие паршивцы !)... Я здесь от силы неделю живу... А может дольше, я долго лежал в... В... -Задумался, вспоминая слово.- В медпункте ! -Мордочка стала совсем грустной и тихо сказал, предвосхищая будущий вопрос.- Я попал сюда уже полумертвым...

0

14

"Отлично... Мне еще контуженного недорослого дракона не хватало..."
- А что с тобой случилось? - спросила эльфа.

0

15

Покосился на лицо эльфийки, на котором похоже было довольно таки скептическое выражение, в ихней мимике он был не слишком силен. Коротко сказал.
-На нас напали какие-то существа, когда мы все спали, они как-то обошли охранные заклинания, когда пришли агенты, они собирались добить меня, а я был последним.
Провел лапкой по заблестевшим глазам.

0

16

Каролина посмотрела на дракончика.
- Только плакать не надо! Агенты не плачут! - строгим голосом сказала эльфийка. - Ты убедил их не убивать тебя?

0

17

Всхлипнув, все же смог сдержать слезы и кивнул.
-Агентов или тех тварей ? Если вторых, то это скорее послужило бы поводом только поводом для отсрочки, чтобы поиздеваться... А если агентов, они даже не обратили меня особого внимания. -Еще раз всхлипнул, голос дрогнул.- Мало ли кто там издыхает рядом, задание выполнили, и ладно.. А уже на базе, они должно быть просто сжалились, я не помню, что было уже здесь. Очнулся же уже в своей комнате.
Кончиком коготка поводит по поверхности стола, опустив глаза.

0

18

Внимательно посмотрев на дракона.
- Не хотела бы я оказаться на твоем месте... Но ничего. Все уже позади... - с тепонятной материнской лаской сказала эльфийка.

0

19

Сел рядом с Королиной и Меро
-О чем беседуете агенты?Говорят пора брать задания вы уже себе выбрали?Я вот думаю какое бы мне взять сейчас монстры так и рвутся гадить выдал он им кучу вопросов

0

20

Каролина посмотрела на присевшего агента.
- А может вы сначала представитесь? - вежливо, но холодно спросила эльфийка.

0

21

-Без проблем Луксиор сокращенно Люк пожал руку эльфийки и лапу дракона холодность эльфийки не произвела на него нималейшего впечатления так как он был по жизни оптимистом и не обращал внимания на такие мелочи

0

22

С благодарностью посмотрел на Каролину, хотелось кому-нибудь уткнуться носом под крыло (или еще куда, в подобное место,) закрыть глаза, чтобы кто-нибудь утешил и наконец забыть ... Но сдержал и этот порыв.
-Спасибо !.. -Вздохнул, прикрыв глаза.-Все действительно позади.
Положил лапку на стол и все с той же благодарностью и теплотой посмотрел ей в глаза, ему просто необходимо было выговорится и не держать все в себе и вот нашлась та, кто выслушал...

0

23

Луксиор написал(а):

-Без проблем Луксиор сокращенно Люк пожал руку эльфийки и лапу дракона холодность эльфийки не произвела на него нималейшего впечатления так как он был по жизни оптимистом и не обращал внимания на такие мелочи

ООС Мну тормозит... Пойду ка я спать, уже поидее пора...=)

Тонко улыбнувшись, еще не отошедший от воспоминаний, кивнул.
-Меня зовут, Меро, рад познакомиться !

0

24

Меро
Офф:как знаешь тогда спокойной ночи
-Я тоже ты знаешь что то эти монстры разбушевались я как раз думаю пойти выбрать задание их сейчас очень много думаю все агенты будут заняты пока мы исправляем они гадят ну ничего я с ними еще посчитаюсь и громко стукнул кулаком по столу

0

25

Наклонил голову набок и неуверенно кивнул. Чуть подумав.
-А ведь знаешь, я же то же поидее подхожу под "монстра" в понимании многих здешних обитателей, если они увидят меня не на базе, где-нибудь и не узнают, то не долго думая... -Прервал себя. После паузы, чуть улыбнулся.-Но как видишь не все же мы "гадим" !

0

26

- Меня зовут Каролина. Для друзей просто Кара. Но не Лина... - эльфийка посмотрела на Люка. - Мы взяли задание. А ты? Кт оу тебя напарник? - Каролина кокетливо наматывала на палец прядку волос.

0

27

Видимо по дороге к столику Алина замечталась, а очнулась, когда стояла в шагах 20 от места назначения. За их столом уже сидел какой-то парень "Наверное третий член команды подоспел"- подумала девушка и направилась к странной команде. Выдернув из под какого-то хоббита стульчик, села рядом за столик.
-Вот вам и привет. - заметила на себе странные взгляды не только тех кто сидели за столом но и тех, кто был вокруг, а особенно того хоббита. Кажется к нему девушка как-то раз заходила на чай. Ну ничего, принесёт ещё кулёк конфет и всё простится, а сейчас.... - Меня зовут Алина, Алина сафина. - Девушка протянула руку на середину стола, чтоб все могли дотянуться.

0

28

С интересом посмотрел на Алину. Ему уже давно хотелось познакомиться с кем-то из ихней команды.
Немного подождав все же первым протянул лапку к ее руке, улыбнувшись. Ломким, несколько смущенным, голосом представившись.
-А меня, Меро ! Рад познакомиться !

0

29

Ехидно посмотрела на смущающегося Меро.
- Я Каролина. Очень приятно! - мелодичным голосом представилась эльфа.

0

30

Покосился на Каролину, тихо фыркнул и показал ей язык.

0