Хроники оборотней

Объявление

Администрация Админ: Алина Сафина Модеры: Меро, Каролина, Луксиор Зайди в мир увлекательных приключений Полезные ссылочки: Всё смотрите в форуме Анкеты и Организация!
В игру требуются: Алекс, Агент 013(если он таки не появится). Объявление: Идёт набор угроков. Игра приостановлена. Пожалуйста, гости, регистрируйтесь! Приводите знакомых и друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники оборотней » Хобичий квартал » Норки хоббитов


Норки хоббитов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь находятся уютные хобичьи норки.

0

2

Вот настырные уже два пирожка стырили. Паломника Синелицего на них нет. А вот и главная площадь квартала хоббитов.
Выходит на площадь садится у небольшого фонтана.

0

3

Крадущимися  шагами  Джейн    приблизилась  к  Лене. Крадущимися, но  уверенными.  Остановилась  за её  спиной, а потом  прыгнула   на неё. Корзина  падает.   Джейн  громко зарычала.  Хоббиты в ужасе  выпрыгнули  из  норок, ничего не соображая. Принялись панически вопить. Джейн  зарычала громче и  впилась  когтями  в  Лену.  Обшивка, ествественно, выдержала.  Любой  бы  человек  уже  давно  бы помер. А хоббиты  продолжали верещать...

0

4

Лена притворилась мёртвой тихонько сказав Джейн что с ней всё в порядке восстановится.
Хорошо что сенсорику кожи отключить успела. Подумала Лена. А то больно было бы. А так только процент повреждений виден.

0

5

Незаметно для хоббитов, шепнула  Лене:  "Хорошо". А те  продолжали свои  визги... Джейн  решила  их окончательно запугать и  громко  завыла.  Почти все  хоббиты  грохнулись  в обморок.  Те,  кто не грохнулся,  потихоньку стали  заползать в свои норы.  А те,  кто  был  сильно  запуган,  помчались  по всех  Базе  вопить  о  страшном  монстре-маньяке,  напавшем на  девушку...

0

6

-Пошли с них хватит. Только ко мне, мне надо восстановится. А воешь ты музыкально, я даже записала. Душевно воешь. Артистка хоть куда. На нас не подумают точно я всё продумала, мы с тобой тихо сидим и играем у меня на компьютере, а записи камер и датчиков тебя пусть не волнуют, я откличила систему слежения в этом секторе на профилактику.
Уходят в комнату Лены обеспечивать себе алиби.

Отредактировано L-2019 (2007-10-31 18:43:19)

0

7

- Что, правда? Музыкальный? - Джейн не верила своим ушам.  Впервые  её вой назвали музыкальным. Как же тут не удивиться... Потом оборотница ушла  вместе  с Леной,  хихикая над  хоббитами.

0


Вы здесь » Хроники оборотней » Хобичий квартал » Норки хоббитов