Хроники оборотней

Объявление

Администрация Админ: Алина Сафина Модеры: Меро, Каролина, Луксиор Зайди в мир увлекательных приключений Полезные ссылочки: Всё смотрите в форуме Анкеты и Организация!
В игру требуются: Алекс, Агент 013(если он таки не появится). Объявление: Идёт набор угроков. Игра приостановлена. Пожалуйста, гости, регистрируйтесь! Приводите знакомых и друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники оборотней » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все анкеты создаём отдельными темками!
Вот шаблон:

Имя:
Возраст:
Пол:
Кто (человек, биоробот, монстр там, но все они работают на базе):
Био (не менее 4 строк):
Характер (не менее 3 строк):
Внешность (не менее 3 строк):
___________________________________________________________________

Настоящее имя:
Возраст:
Как с вами связаться (ася, мыло, ЛС - не принимается)

0

2

Имя: "Киберком L-2019" "Но друзья зовут меня Лена"
Возраст: 3 года
Пол: женский по спецификации внешности.
Кто Боевой киборг девушка вшености серии L-20 внешность типовая 19 лет.
Био Родилась то есть произведена партией в тысячу комплектов на главном заводе "Киберком". Принимала участие в подавлении восстания китайских биороботов в Пекине. Награждена новой прошивкой нейроблока вне очереди. В настоящий момент деактивирована до получения директив командования.
Характер Спокойный, боевой. любой какой нужен. Имитация эмоций заменена настоящими эмоциями. Ненавижу монстров и биооботов, первых за внешность вторых за то что считают себя верхом эволюции киберсистем хотя на самом деле они уже морально устаревшая технология по меркам "Киберком".
Внешность На вид девушка европейской внешности  с зелёными глазами, возраст 19 лет. В правой руке имеется скрытый аннигилятор в левой ЭМ-пушка, и устройство для метания ножей и сюрикенов. Законы робототехники в прошивке не предусмотрены как потенциалшьно вредные директивы не созданные сотрудниками корпорации "Киберком". Пока не познакомишься со мной поближе и не подумаешь что я боевой киборг, девушка как девушка. Пользуюсь косметикой ем человеческую пищу как все киборги "Киберком". Сплю. Мне надо спать хотя-бы четыре часа в сутки чтобы нервная система отдыхала. О мощности моей нейросистемы можно сказать следующее я знаю всё обо всём и могу вычислить гугол в степени тысяча за секунду.

Принята, Алинка.
З.Ы. Правда Анкету надо было писать в отдельной темке. 

Отредактировано L-2019 (2007-10-25 12:47:24)

0


Вы здесь » Хроники оборотней » Анкеты » Шаблон анкеты