Имя:
Алина Сафина
Возраст:
22
Пол:
Женский
Кто (человек, биоробот, монстр там, но все они работают на базе):
Человек!
Био (не менее 4 строк):
Январским вечером, обычная студентка Алина Сафина возвращалась домой после заваленного отчёта по специальности и пинала всё, что попадалось ей на пути. Вот она завернула за знакомый переулок и увидела необычайно... кхм... большого кота, лежащего под деревом, но из-за плохого настроения девушка даже не потискала его (парадокс для Алины!). Потом за спиной она увидела тень, но вскоре оказалось, что это и не тень вовсе, а странное двуногое существо с хвостом, с темной лоснящейся кожей, заостренными ушами и оскаленными клыками, здорово напоминающее персонажа  киноужастика. Это чудо напало на неё и наверняка бы растерзало, если бы не два отчаянных агента: Алекса Орлова и говорящего кота (именно его, как вы наверняка поняли, она и увидела под деревом). Но вот несчастье. Эта (извиняюсь за выражения) тварь, успела оцарапать Алину и вскоре она должна была бы превратится в такого же монстра, если бы опять не отчаянные агенты. Они взяли девушку с собой на Базу, созданную в будущем (а как оказалась она ещё и вне времени). В течении месяца девушка ходила на задания вместе с двумя агентами, пока гоблины делали для неё эликсир. Но, как вы понимаете, всё закончилось хорошо. Сафину не только вылечили, но и оставили работать на базе дав звание младшего лейтенанта.
Характер (не менее 3 строк):
добрая. Но я зва жуткая. Всегда найдёт повод поканючить и достать своих агентов. Всегда добивается своего. Готовить не умеет совершенно (лучше не просить, себе дороже). Любвиобильная. Любит заставлять ревновать. Всегда полагается на других, но и сама не промах. Всегда рвётся в бой.
Внешность (не менее 3 строк)
Девушка не очень высокого роста. Каштановые волосы, карие глаза и не просто симпатичное, а очень даже обворажительное личико, во всяком случае мужчины стебелями стелятся.  Уголки губ иногда с ехидкой, а иногда совершенно равнодушная.
___________________________________________________________________

Настоящее имя:
Наталья
Возраст:
хи))) Я знаю сколько мну годиков)))
Как с вами связаться (ася, мыло, ЛС - не принимается)
Текс, все записываем аську админа: 470417701

Ну себя-то я принимаю, Алинка)))