Хроники оборотней

Объявление

Администрация Админ: Алина Сафина Модеры: Меро, Каролина, Луксиор Зайди в мир увлекательных приключений Полезные ссылочки: Всё смотрите в форуме Анкеты и Организация!
В игру требуются: Алекс, Агент 013(если он таки не появится). Объявление: Идёт набор угроков. Игра приостановлена. Пожалуйста, гости, регистрируйтесь! Приводите знакомых и друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники оборотней » Анкеты » Анкета Меро


Анкета Меро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Меро
Возраст: 14 лет
Пол: М
Кто : Дракон-димар.
Био : Меро попал на базу при довольно странных обстоятельствах, точнее обычных (Притащили-то туда агенты.), но странных (они этого делать и не собирались, все-таки им вряд ли нужны драконы, даже небольшие.). Немного назад : Родился он в одном из миров (Этот вид живородящ.) , там так же хватало как людей, так и монстров, с некоторыми тамошние драконы жили в мире, с кем-то просто не обращали друг на друга внимания, следуя негласному договору просто не мешать друг другу, например с людьми, с другими враждовали. Вот на его семью и напали одни из подобных врагов, используя какие-то странные приспособления подавляющие магию, явно не из этого мира, они застали их в расплох и добрались почти до всех, кроме Меро, в это же время, по их душу, почти успели явиться вооруженные агенты с базы, после короткого боя, все закончилось, полуживой дракончик попросил взять его с собой, но те решив, что он им не нужен, просто промолчав, стали набирать координаты базы, и в тот момент, когда они нажали "пуск" (или что там за включатель.) успел уцепиться за штанину одного из них... Когда он оказался там, то оставался лишь выбор либо взять его, либо (стереть память было невозможно, другое строение мозга, плюс определенная природная защита. ) умертвить.
С тех пор прошло еще совсем немного времени и он до сих пор пока не успел ознакомиться со всеми обитателями базы...
Характер (не менее 3 строк): Очень мечтателен и не редко витает в облаках,  робок, добр, мягок и очень любопытен, (уж по носу успел несколько раз, за это, получить да еще и к хоббитам забрел, так насилу унес ноги, оставив у них в трофей часть своей кисточки.). Пусть и терпелив, но все же иногда обидчив и резок, но остывает быстро, и потом долго ходит и грызет себя виной. Любит повеселиться и жуткий сладкоежка.
Внешность (не менее 3 строк): Весь покрыт белой шерсткой, но грива ярко синего цвета, глаза большие, темно синие, лапки не слишком приспособлены для хватания. Крылья перепончатые, среднего размера, на кончике хвоста красивая, опять же синяя кисточка. Размеры примерно 1м. в высоту, а в длинну с хвостом около 2-2.5 метров. Вобщем картиночка.
___________________________________________________________________

Настоящее имя:Виктор
Возраст:18
Как с вами связаться (ася, мыло, ЛС - не принимается)435106438

Конечно принят, Алинка)))

0

2

...

0


Вы здесь » Хроники оборотней » Анкеты » Анкета Меро