Имя:
Каролина

Возраст:
Тщательно скрывает, но по виду лет 20

Пол:
Ж

Кто (человек, биоробот, монстр там, но все они работают на базе):
Эльфийка. Насколько я помню шеф видел несколько эльфов

Био (не менее 4 строк):
Часами сидя в одиночестве на берегу моря, Каролина подолгу любовалась изумрудными морскими приливами, тяжелыми волнами, что расплескивая пузырящуюся пену, облизывали прибрежный песок, оставляя на его поверхности гладкие камни блестящей гальки. Эльфийка по-прежнему любила одиночество. Потом вышла замуж. Поначалу она протестовала, плакала, но потом смирилась, и, найдя себя на ином поприще, вскоре даже повеселела. После свадьбы все дни Каролина проводила в саду, занятая выполнением сложнейшего узора из сотен разноцветных нитей на парадных королевских занавесях. Неторопливо работала в увитой жимолостью и виноградом беседке, а тончайшее полотно ниспадающими до пола изящными складками закрывало ее колени. Прекрасные эльфийки распутывали нитки, вдевали их в серебряные иголки, и нежные голоса сливались с песнями пестрых щеглов. Где-то едва слышно стонала иволга. Вот Каролина снова сидит в саду. И тут же перед ней из зарослях прекраснейших зеленых кустов мерианок вышел человек. Он был одет, как и все эльфы. Но в нем было что-то инородное. То чего так не хватало обычшым эльфам. Был в нем ореол таинственности. Он назвал свое странное имя, которое Каролина не запомнила. Эльф попросил невесту подойти ближе и спросил, не хочет ли она уйти отсюда. Каролина с жаром разразилась тирадой по поводу того, что кааждая невеста хочет сбежать от своего мужа. Незнакомец достал странный прибор, и они перенеслись в длинное помещение, которое эльф именовал фойе. Дальше эльфийку ввели в курс дела и приняли на базу. Теперь она суперагент базы по истреблению монстров всех времен.

Характер (не менее 3 строк):
Характер у нее разный. Она может быть холодной и расчетливой. Веселой и доброй. Мудрой и справедливой. Очень Каролина любит острить. Но с перемещением на базу, эльфийка стала меняться. Не стало в ней бывшей потребности к покою. Не стало любви к цвЯточкам и красоте.

Внешность (не менее 3 строк):
Темные волосы, чуть ироничная улыбка и странного цвета глаза. Глаза у Каролины черные. Без зрачков. Только темное зеркало, в котором редко можно прочитать эмоции. В черноте ее глаз разбросаны серебристые искорки.

Био не очень, очень много лишнего и очень мало по существу, хоть и очень красиво написано, но... Не мне щас нос воротить, поэтому Принята, Алинка)))