Хроники оборотней

Объявление

Администрация Админ: Алина Сафина Модеры: Меро, Каролина, Луксиор Зайди в мир увлекательных приключений Полезные ссылочки: Всё смотрите в форуме Анкеты и Организация!
В игру требуются: Алекс, Агент 013(если он таки не появится). Объявление: Идёт набор угроков. Игра приостановлена. Пожалуйста, гости, регистрируйтесь! Приводите знакомых и друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники оборотней » Комнаты агентов » Комната Джейн


Комната Джейн

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Немного  тёмная  комната.  Окна  зашторены  шторами  чёрного  цвета,  письменый стол  сделан  из темного  дерева... Один  книжный  шкаф,  кровать, два кресла...

0

3

Джейн вошла  в свою комнату и  заметила  слой  пыли  на  столе. Принялась  заниматься уборкой. Вытерла  пыль, со  стола  полетели какие-то  бумажки, альбомные  листы...  Джейн  подняла  мусор  и бросила его  в  урну. Один альбомный лист, который  она подняла  его и  принялась рассматривать.

0

4

Альбомный лист  с  изображением  волка, стоящего на  холме и воющего  на  луну.  Ниже надпись Джейн:
"Обреченный  на  муки  при Луне".  Джейн  усмехнулась,  рассматривая  рисунок. Чего-то  определенно  не хватало. И  глаза  у  оборотней  красным не светятся, выдумки  это. И  ещё слишком затравленный взгляд... Обоотница вздохнула, пряча лист  в   ящике письменного стола.

0

5

-Привет Джейн, мне стало скучно. Ты уж прости. Я ничего против тебя не имею, просто моя. Ну сестра что ли. Она иногда себе много позволяет как все гражданские киборги. Я присяду. Кстати ты оборотень, может подскажешь насчёт одной старинной гравюры в моём фолианте. Оборотень с красными глазами. Никак не могу понять, почему у него такие глаза.

0

6

- Привет.  Конечно, садись.  А  насчет  твоей сестры,  я   понимаю...  А что в твоем фолианте? Говоришь, с красными  глазами? Не  может  быть! У оборотней  глаза светятся только если  они... как сказать... натоящие  оборотни, не обращенные... У меня  тоже глаза светятся,  но не красным...  Обортней с красными глазами я  вообще не встречала. Но  говорят,  что если  они  кровные  оборотни,  то только  тогда у них  глаза светятся красным или  это  оборотни - профессиональные  убийцы. -Джейн замолчала.  Она  тольо  что  наизусть  проциитировала  энциклопедию  "Нечисть", раздел  №2. И  поняла, откуда  у  неё на рисунки  у  оборотня красные  глаза.  Не иначе, как с энциклопедии  срисовала  и  забыла...

0

7

Присаживается в кресло.
-Вообще-то свечение это не настоящее у собак волков и кошек, всего лиш отражённый свет, но автор моего фолианта увтверждает что изображённый там оборотень не отражет свет глазами, его глаза сами по себе светятся. Ты слышала о таком? Этого не может быть у оборотней у личей, да или демонов. А оборотни. Не думаю. У меня база знаний по всем видам нежити и нечисти которые знает человечество. Но это что-то новое. Хуже всего то что когда я искала "Кольцо Всевластия", я видела его. Насколько я боевая машина и мне страшно стало. Я тоже боятся умею.

Отредактировано L-2019 (2007-10-29 20:02:29)

0

8

-Хотя. Я возьму лист бумаги если ты не против?
Берёт лист ватмана и рисует в трёх проекциях оборотня с красными глазами.
-Как интересно. Объект симметричен, а значит это не биологический объект. Человек может этого не заметить, но у биологического объекта и это подтвердит любой физиономист и медик есть ассиметрия.  Киборги симметричны, идеальны. Как будто зеркало приставили. Это связано с тем что так проще оболочку сформовать. Плотнее к мышцам прилегает. У нас не сервомоторы как биороботов, а мышцы из особого полимера. Могу показать. Не бойся я покажу на голограмме, если хочешь конечно знать, как я устроена. Это с красными глазами не демон, не нежить, оно машина. Если я права оперативникам при встречи с этим нечто грозит огромная опасность.
Лена помолчала изучая рисунок.
-То что я видела не случайно меня напугало. Его не берут бронебойные стрелы арбалетов. Значит оно имеет синтекожу толщиной около сантиметра даже я более уязвима.  Синтекожа это броня для киборгов почти не горит устойчива к лазерам. Если станет скучно. Заходи. У меня есть игры в комьютере. Если чего и нет закажем  в сети моих производителей. Я ведь тоже. Живая. А все думают, что бездушеая машина для грязной работы. А я чувствовать умею.

Отредактировано L-2019 (2007-10-29 22:07:51)

0

9

-Только тебе я могу довериться. Киборг он как оборотень пока не присмотришься не поймёшь что перед тобой не совсем человек. Но мы и не машины. Люди подарили нам право быть расой. Мы стали слишком совершенными для машин. Вот почему мы не любим когда нас зовут биороботами. Мы раса. Раса машин. Человеку тоже я думаю будет неприятно если его обезьяной назвать.

Отредактировано L-2019 (2007-10-29 22:42:48)

0

10

-Джйен мне всего три года. Я знаю люди думают. Ах три года. Как это мало когда у тебя впереди хотя бы 60 лет. Но киборг живёт всего 12 гарантийных лет, а потом. Не многие из нас живут дольше 12 лет, а только те у кого коэффициент таланта выше единицы. Остальных переделывают. Стирают их память, их опыт а тела оставляют, я не хочу умирать такими образом. Чнловек не знает что его ждёт после смерти, он щастлив, а киборг знает. Он вынужден бороться и совершенствоваться чтобы не умереть. Прости если нагрузила. Просто накипело. Три года большой срок, три года у не знала кому выговориться.

Отредактировано L-2019 (2007-10-29 23:29:17)

0

11

- Я тебя  понимаю... - ответила  Джейн. -  Трудно найти  того, кто выслушает тебя  и  действительно  поймет...  Насчет  оборотня  не знаю.  Не  встречалась ещё с такими. Может  и  машина, я не знаю... Я  ещё плохо с  этим  разбираюсь...    - оборотница  вздохнула. - Я  иногда  путаю  запахи  и  и сбиваюсь  с толку. Это если с  монстрами...  Людей я мога  различать  на расстоянии,  с их  запахами всё в порядке... Мне  кажется, я либо  становлюсь  полу-оборотнем,  либо скоро что-то произойдет... -  девушка  нервно  взглянула  на свои   руки.  Когти  начинали потихоньку  расти. - Скоро  полнолуние,  так? Теперь, я кажется начинаю понимать...

0

12

-Я могу отличить машину с электронной частью и без неё. То что было там. Автомат. Забытая магическая технология. Во времена Шумера техномаги создавали машину и делали её автономной с помощью магии. Слово автомат очень древнее по происхождению.
Подходит к Джейн и обнимает её.
-Мне жаль что с тобой так получилось. Я очень совершенная машина и у меня есть все эмоции. Я тоже умею жалеть. Ты можешь мне доверят Джейн. Я не предам. Ты хочешь знать кому я служу. Пока я не могу этого сказать но я не могу причить вред агентам.

0

13

-Джейн ты мне нравишься за то что ты такая какая ты есть. Киборги ненавидят лицемеров. уж лучше меняй ипостась чем притворяйся кем-то ещё.

0

14

-Ты самая симпатичная девушка кого я встречала за свою короткую жизнь. У тебя нет недостатков с моей точки зрения. Расчитывай на меня Джейн. Я тоже хочу иметь друзей. Обидно когда тебя считают только машиной которую можно бросить в опасную для людей зону и пожертвовать ей. А кто из людей собой ради киборга пожертвует? Мало кто. Иногда я плачу в душе. Ты наполовину зверь, а я. Я полумашина. Мы так похожи, в плане нашего внутреннего мира. В нас идёт борьба противоположностей.

Отредактировано L-2019 (2007-10-30 12:25:32)

0

15

-Приходи ко мне Джейн я запрограммирую замок на тебя. Можешь даже в звериной ипостаси приходить и спать на моей постели. Моя комната к твоим услугам. Будет плохо. Найди меня.
Даёт Джейн небольшой коммуникатор.
-Это я могу дать только своему командиру или очень близкому другу.

Отредактировано L-2019 (2007-10-30 12:31:26)

0

16

-Слушай Джейн. А давай оттянемся. Попугаем хоббитов. Помоему их стоит проучить чтобы не воровали пирожки в столовой.

0

17

- Спасибо, Лена... - Джейн  растрогалась. - Я  и не считаю  тебя  "просто машиной"... Для  меня  ты, такая  же, как и я. - оборотница взяла коммуникатор. - Лена,  ты  такая  добрая... У меня  просто нет  слов...  впервые ко мне  так  отнеслись...  спасибо...  давай,  правда,   попугаем  хоббитов... они  этого заслуживают. - Джейн  улыбнулась. - А ты... ты мне  нравишься,  Лена!   - тоже обнимает  подругу.

0

18

Лена приносит из своей комнаты свой старый камуфляж и чёрный плащ.
-Выбирай. Во визгу будет. Они только в легендах смелые, и к жерлу вулкана пройдут и вообще. А то я не знаю. Меня невозможно отличить от обычной женщиный если не присматриваться. Я спокойно иду по кварталу хобитов с корзинкой пирожков. А тут ты. Нападаешь на меня. И прыгаешь мне прямо на спину. Я падаю замертво. Не бойся, можешь кусать на здоровье. На меня это не действует. Кусали уже.

Отредактировано L-2019 (2007-10-30 16:05:12)

0

19

Выбрала  комуфляж  по размеру.
- Сейчас они у нас попищат! - оборотница хихикнула. В  её  глазах  заплясали    озорные  огоньки. - Ну что, идем?

0

20

-Идём, ты пока переоденься я быстро.
Убегает и возвращается с пирожками уже в корзинке.
-Теперь всё.
Надевает тёмный плащ немного грима, чтобы не узнали. Парик.
-Хоть под венец. Красавица. Пошли в квартал хоббитов. Нападёшь на меня на на их главной площади. Они там часто тусуются и в большом количестве.

0

21

Переоделась к  приходу  Лены. Усмехнулась, представив себе лицы  хоббитов.  И пошла  за  Леной в  Квартал  Хоббитов

0

22

Оборотница вернулась  в  свою комнату  и продолжила  уборку.  Вскоре  комната  стала  намного  чище.  Джейн  закрыла  дверь изнутри (замок повернула на ручке).  Она  изрядно  вымоталась.  Скоро  должно  быть  полнолуние... - с тоской  подумала   девушка,  ложась  на  кровать. - Скоро  я  буду  превращаться...

Отредактировано Джейн (2007-11-15 16:35:19)

0

23

Неожиданно Джейн вспомнила  о том, что  забыла  снять с себя комуфляж Лены.  Оборотница   переоделась. И тут её пронзила  острая   боль.  Джейн не устояла  на ногах и повалилась на  пол. Крик  вырвался  и  уст  девушки, помимо  её воли...
... Ногти  начали удлиняться, превращаясь в  когти...  лицо  стало вытягиваться...
...Джейн каталась по полу,  раздирая когтями  одежду  и пытаясь  сбросить  с ног обувь...  и тут её  тело  покрылось  густой  серой  шерстью...
Через  пять минут  на  полу лежала  совершенно обессилившая  волчица...

Отредактировано Джейн (2007-11-14 16:52:12)

0

24

Волчица  с  огромным трудом  встала  на  лапы. Несмотрян на то, что  обед, казалось бы,  был  сосвсем недавно,  Джейн  чувствовала  голод.  Оборотница  рванула  к двери,  скребя  её  когтями.  Она  уже успела   забыть,  что дверь  закрыта...  Всё же она  поняла  это, и  попыталась  допрыгнуть до замка.  Удар лапы - и  дверь  щелкнула,  открываясь.  Волчица  выбежала в  коридор - она  абсолютно не могла  контролировать  инстинкты, котоые  в данный момент велели  ей найти  пищу...

0


Вы здесь » Хроники оборотней » Комнаты агентов » Комната Джейн