Хроники оборотней

Объявление

Администрация Админ: Алина Сафина Модеры: Меро, Каролина, Луксиор Зайди в мир увлекательных приключений Полезные ссылочки: Всё смотрите в форуме Анкеты и Организация!
В игру требуются: Алекс, Агент 013(если он таки не появится). Объявление: Идёт набор угроков. Игра приостановлена. Пожалуйста, гости, регистрируйтесь! Приводите знакомых и друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники оборотней » Общественные помещения » Магазинчик


Магазинчик

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь можно мног очего купить. Тут продаются вещички из разных эпох.
Также в этом магазине обменять разные вещи на другие. Или продать свои.

0

2

Увидев впереди магазин, обогнал Каролину и побежал посмотреть, что там есть. Почти сразу же прилип к витрине с различными золотыми амулетами, кольцами, кристаллами и т.п. Также  тянуло и к тому отделу, где были всякие артефакты, хорошо, что смена облика частично приглушила некоторые природные позывы и инстинкты, иначе бы пришлось бы оттаскивать от артефактов силком. Уж больно неожиданно все там было.

0

3

Каролина усмехнулась. Она знала драконов как никто другой. Эльфийка подошла к мужчине, который сидел, качаясь на стуле. Он явно скучал.
- Монеты меняете?
- Какая страна, эпоха?
- Эээ... Эльфийские монеты. Знете есть странное измерение...
- Да знаю, знаю, - мужчина выхватил из рук эльфы монеты, беглым взглядом посмотрел на монетки, пересчитал купюры и подал Каре.
- Спасибо! Меро, что-нибудь хочешь? - крикнула она.

0

4

Неверный вопрос. Поднял несчастные глаза, всим своим видом говоря, что хочет здесь все все. 
С трудом заставил отсчитать себя до десяти, с закрытыми глазами. Тихим, дрожащим голосом.
-Может тут есть какая-нибудь подвеска, обруч или еще что, что способно вызвать настраиваемую иллюзию, в сущности насколько я видел в картинка, а похож на некоторых человеческих животных, если подправить форму носа, хвоста, скрыть крылья и еще некоторую косметику... -Судорожно вздохнул.- Ох... Сколько здесь всего....
Затих.

0

5

-Есть голоимитатор из 24-го века. Армейский образец. Одна зарядка аккумулятора 72 часа непрырывной работы. Гарантия.
Продавец кладёт на прилавок что-то вроде пояса с коробочкой на которой пять сенсорных переключателей.
-Это он и есть. Триста долларов но надёжнее магических штучек. Работает в вакууме и на глубине до 200 метров. Защита от агрессивных сред и огня. В памяти образы всех народносте людей и нескольких иных рас. Например атран "ангелов".

Отредактировано L-2019 (2007-10-30 18:56:32)

0

6

-Вот как это работает.
Снимает на голокамеру Меро вставляет диск в пояс, и надевает пояс на Каролину.
-Включаем. Посмотрите на себя. Это голограмма обсчитанная с учётом характеристик вида Меро и вашего роста.

Отредактировано L-2019 (2007-10-30 19:00:54)

0

7

Оторвавшись от разглядывания магических предметов с удивлением посмотрел на ставшую абсолютно похожей на него, Каролину, правда в этом превращенном облике, а было бы интересно, еси бы она была наложенна с его настоящего облика. Конечно этот прибор не тянул к себе скрытой в нем магией, как другое, но кажеться работает...
-А она работает и при создании и нечеловекоподобных.. -Чуть задумался повторяя незнакомое слово.- Голограмм ?

0

8

-Если есть образец. То да. Вообще-то тот на ком это устройство может маскироваться даже под не билогический объект. Например большой камень. Главное размер объекта должен быть таким же как и вы ну или чуть больше. Принцип примерно как у магических иллюзий.

0

9

Каролина внимательно оглядела себя.
- Классно! - она вздохнула, отсчитала деньги  и подала продавцу. Тут ее взгляд упал на очень красивый браслетик с замысловатым узором. Глаза эльфийка загорелись, когда она увидела еще и колечко с таким же узором.
"Нет. Я отсюда просто так не уйду, пока не куплю чего-нибудь не нужного!"

0

10

-Браслет и колечко? О это очень редкие вещи. Привезены аж их самой Столицы Империи Айтрания киборгом Хелен. Айтраны считаются лучшими ювелирами Вселенной. Сто евро за браслет. Не спрашиваейте почему так дёшево реальная цена выше его сделал придворный мастер Императрицы. Цену установил не я, меня просто просили продать не дороже чем за 100 евро образца 23-его века.

Отредактировано L-2019 (2007-10-31 18:48:22)

0

11

Приняв покупку, стал с интересом разглядывать прибор и вертеть его в руках, (пока они есть), с интересом посмотрел на браслет с кольцом, их тоже хотелось, но это, в прочем, как и вобще всего, хотя браслетик и просто был интересен, например на хвост что-нибудь подобное нацепить, тоже не плохо будет...

0

12

- 100 евро? - ошарашено произнесла Каролина. - Пошли, Меро...
Эльфийка грустно поплелась от магазинчика.

0

13

-Подождите! Если я вам скажу реальную цену этой вещи. Вы его купите? Кстати это не просто украшение, а усилитель и пси-способностей. Пять миллионов Евро. Реальная цена. За вещь способную усилить ваши пси-способности в пять раз.Так что сто евро это можно сказать бесплатно. Это же оружие.

Отредактировано L-2019 (2007-10-31 20:29:23)

0

14

- Я знаю, что это за артефакт. Но все равно у меня нет таких денег... - эльфийка вздохнула и пошла дальше.

0

15

Посмотрел на прибор у себя в руках, чувствуя себя виноватым. Это ведь стоит в три раза дороже и она потратила эти деньги на меня... . Мальчишка побежал в след за Каролиной. Тихо.
-Мы можем вернуть прибор....

0

16

Навстречу шла Хелен.
-Привет Меро. Осваиваешь военную технику которую моя сестра Лена сбывает понемногу. Я свой браслет ищу. И кольцо. Это оружие. Опасное оружие.

Отредактировано L-2019 (2007-10-31 21:12:12)

0

17

-Меро я знаю драконов, отдай если это у тебя. Пока до беды не довело.

Отредактировано L-2019 (2007-10-31 21:13:29)

0

18

На автомате кивнул, не расслышав слов о кольце и браслете.
-Привет..
Удивленно поднял глаза, наклонив голову набок и чуть выставил к ней галоимитатор.
-Что отдать ? Я думал, что это, вроде как само по себе не оружие... Как это может довести до беды?

0

19

-Само по себе нет. Но если их неправильно надеть вместе. От этой базы мало что останется. Одни руины. А вы думали пси-усилитель. Не пси-усилитель, а пик-резонатор. Просто кое-кто путает Айтранский язык с кирилицей.

Отредактировано L-2019 (2007-10-31 21:52:28)

0

20

Почти ничего толком не поняв, кроме как то, что вещица эта очень опасна, наклонил голову набок и слабо улыбнулся, спрятав руки за спиной.
-Ну... У меня, думаю, ничего такого нет !

0

21

-Ладно поищу в магазине. Может туда кто случайно сдал.
Идёт в магазин.

Что-то объясняет продавцу и забирает свои потерянные вещи.

Отредактировано L-2019 (2007-11-01 20:23:17)

0

22

Каролина грустным взглядом посотрела на Меро.
- Пока, Меро! Встретимся потом...
Эльфийка пошла в свою комнату.

0

23

-Мимо идёт Хелен. Не грусти Меро, я тебя возьму к Айтранам у них столько ювелирных изделий. Через месяц на Ранду колонию Айтран корабль уходит у меня там капитан знакомый.

Отредактировано L-2019 (2007-11-02 12:57:04)

0

24

Помахал рукой в след Каролине.
-Пока, увидимся завтра !
С интересом задумался, какой корабль она имела ввиду, понимал,  пусть и представлял себе его весьма и весьма смутно и это несколь беспокоило, но и побывать там тоже жутко захотелось. Смущенно кивнул.
-Спасибо, было бы интересно !

0


Вы здесь » Хроники оборотней » Общественные помещения » Магазинчик