Хроники оборотней

Объявление

Администрация Админ: Алина Сафина Модеры: Меро, Каролина, Луксиор Зайди в мир увлекательных приключений Полезные ссылочки: Всё смотрите в форуме Анкеты и Организация!
В игру требуются: Алекс, Агент 013(если он таки не появится). Объявление: Идёт набор угроков. Игра приостановлена. Пожалуйста, гости, регистрируйтесь! Приводите знакомых и друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники оборотней » Флуд » Форум летит в тартарары


Форум летит в тартарары

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эй? Люди? Нелюди? Вы где?

0

2

Вопрос? Где. Каждый захожу по нескольку раз. Никого. Хотя Меро можно на Эрагоне и Мире Фантазий встретить.

Отредактировано L-2019 (2007-11-07 18:33:37)

0

3

Мну сюда заглядывает, только авторизоваться все забывает.. Фаерфокс обновился и все пароли слетели (

0

4

А где наша админ?

0

5

Меро забей на Огненную Лису. Поставь Operу там кстати есть удобная штука. "Быстрый набор"

0

6

Каролина
Я  сюда  захожу переодически.

0

7

Да нет, она поидее мну устраивает =) То, что обновляется даже хорошо)  А быстрый набор... Так мну устривает "избранное" =) А если текста, как на сотиках, то мну им все-равно не будет пользоваться.

0

8

Меро дракончик пушистый. Заходи если что. Слетаем куда ни будь за сокровищами.

0

9

=) Спасибо, но это наверно уж после задания, оно уже взято, а за сокровищами на пол дня не летают =\

0

10

Ну заходи как будет время. Кстати. Вы бюрократы у меня гарантия выйдет пока вы мою заявку на миссию обработаете.

Отредактировано L-2019 (2007-11-09 19:29:10)

0

11

Изните все меня пожалуйста))) Я просо никак за инет не могла заплатить)))Сорри всем бошое))

0

12

Алиночка!!! Наконец-то!!! Урря!!!!

0

13

Каролина
Блин, я так и думала, что этот форум не пойдёт... Никто не заходит..

0

14

Алина Сафина, рекламить нужно! Друзей приглашать. У меня тоже так было. Я психовала, а потом сУрьезно принялась за рекламу. Даже в гесты писала...

0

15

Ндя...

0


Вы здесь » Хроники оборотней » Флуд » Форум летит в тартарары